Sie suchen eine passende Stelle – einen passenden Mitarbeiter?

Ihr Anspruch ist die Motivation unserer täglichen Arbeit. Unser Team ist auf die Bedürfnisse des aktuellen Arbeitsmarktes abgestimmt und bringt daher regionales als auch branchenspezifisches Know-How für die Vermittlung passender Kandidaten mit. Mit einem Erfahrungsschatz von mehr als zehn Jahren Vermittlungstätigkeit sind wir Spezialisten für effektive und schnelle Personal- und Stellenvermittlung.


In Kooperation

Unsere Agentur steht in ständiger Verbindung mit über 300 weiteren Akteuren des regionalen Arbeitsmarktes. Dadurch können wir Ihnen noch mehr Stellen vorschlagen und erhöhen damit Ihre Chancen auf eine erfolgreiche Vermittlung. Sobald Ihre Bewerbung bei uns eingegangen ist, werden wir für Sie recherchieren und bei Eignung mit Ihnen telefonisch in Kontakt treten. Anschließend entscheiden Sie selbst, bei welchem Arbeitgeber wir Sie vorschlagen sollen.


Für Ihre Bewerbung nutzen Sie bitte eine der folgenden Möglichkeiten:

1. Online-Bewerbung über unser Formular - schnell und einfach in wenigen Schritten erledigt

2. E-Mail-Bewerbung über bewerbung@apriva.de - bitte vorerst nur Anschreiben & Lebenslauf


Das Team

Stefan Piec


Stefan Piec

Managing Director

0351 - 41 89 33 37
s.piec@apriva.de

Jolanta Major


Jolanta Major

Senior Account Manager

0351 - 41 89 33 96
j.major@apriva.de
Peter Kretzschmar


Peter Kretzschmar

Junior Account Manager

0351 - 41 89 33 92
p.kretzschmar@apriva.de

Hagen Scherz


Hagen Scherz

Junior Account Manager

0351 - 41 89 33 95
h.scherz@apriva.de
Anja Kühn


Anja Kühn

Senior Consultant

0351 - 41 89 33 93
a.kuehn@apriva.de

Julia Heinrich


Julia Heinrich

Junior Consultant

0351 - 41 89 33 94
j.heinrich@apriva.de
neuer Mitarbeiter


Recruiter

Wir suchen Unterstützung
0351 - 41 89 33 37
karriere@apriva.de

Martin Micklich


Martin Micklich

Data Processing

0351 - 41 89 33 90
m.micklich@apriva.de
Marcus Bader


Marcus Bader

Manager IT


support@apriva.de





© 2009 www.apriva.de